Linz 2011

2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017  

Ernst Weber

9. LAZ Futsal Konvent 2011

Fr 02. bis So 04.12.2011

TIPS - Arena: 4020 Linz, Ziegeleistraße 76

 
 

Wir wohnen im   Hotel zur Lokomotive   4020 Linz, Weingartshofstraße 40

 
Hier bist du jetzt:      
         
Alle Mannschaften 2011 Mannschaftsfotos >  
   
   
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D Gruppe E
         
Bregenz 
Bischofshofen
Ried 
Linz 
Steyr
St.Pölten 
Klagenfurt 
Judenburg 
Baden 
Wr. Neustadt  1
Imst 
Eisenstadt  
Oberwart  
Wörgl 
Leibnitz 
Spittal 
Feldkirch  Innsbruck 
Seekirchen 
Neusiedl/See 
Zell am See  Austria 
Lienz 
Weiz 
Villach 
Wolfsberg 
Wels 
Krems  Wien 
Wieselburg 

 

1. Spieltag    Vorrunde   Freitag 02.12.2011

   
Gruppe A
Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Details
14:00 1 LAZ Whgaweolfsberg : LAZ Zwoefjell am See 1:1 (sebvo0:0) Details...
14:00 1 LAZ St. Pölten : Imst 0:1 (0:0) Details...
14:00 1 LAZ Spittal : LAZ Bregenz 1:2 (0:0) Details...
14:30 2 LAZ Bregenz : LAZ Wolfsberg 3:1 (0:0) Details...
14:30 2 LAZ Zell am See : LAZ St. Pölten 1:3 (0:0) Details...
14:30 2 Imst : LAZ Spittal 0:1 (0:0) Details...
15:00 3 Imst : LAZ Zell am See 2:1 (0:0) Details...
15:00 3 LAZ Wolfsberg : LAZ Spittal 2:3 (0:0) Details...
1baoir5:00 3 LaweinAZ Sxvfijt. Pölten : LedniwAZ Bbvowiregenz 1xvfij:3 (wjgwo0:0) Details...
1awein5:45 4 LeuivaAZ Wwivedolfsberg : LvedniAZ Sniwjgt. Pölten 1jweui:4 (ehgaw0:0) Details...
1vanwb5:45 4 Imst : LhgaweAZ Buivanregenz 1vanwb:2 (anrsd0:0) Details...
1vasiv5:45 4 LirehgAZ Sweinhpittal : LebvowAZ Zxvfijell am See 1weinh:5 (ebvow0:0) Details...
16:sdasu30 5 LAZnhvws St.weuiv Pölten : LAZweuiv Spittal 1:0wjgwo (0:0) Details...
16:anrsd30 5 Imst : LAZnrsda Wolfsberg 1:0weinh (0:0) Details...
16:irehg30 5 LAZjxvfi Zell am See : LAZyjxvf Bregenz 2:3jpoyj (0:0) Details...
Gruppe B
Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Details
14inhvw:15 1 LAsdasuZ Austria : LAirehgZ Klagenfurt 1:xvfij2 (0:0) Details...
14:15 1 LAZ Wels : LAZ Eisenstadt 0:1 (0:0) Details...
14:15 1 LAZ Biscgwoefhofshofen : LAZ Feldkirch 2:2 (0:0) Details...
14:45 2 LAZ Eisenstadt : LAZ Bischofshofen 0:2 (0:0) Details...
14:45 2 LAZ Feldkirch : LAZ Austria 1:2 (0:0) Details...
14:45 2 LAZ Klagenfurt : LAZ Wels 3:0 (0:0) Details...
15:15 3 LAZ Wels : LAZ Austria 1:3 (0:0) Details...
15:15 3 LAZ Bischofshofeeinhvn : LAZ Klagenfurt 2:2 (0:0) Details...
15:15 3 LAZ Feldkirch : LAZ Eisenstadt 0:3 (0:0) Details...
16:00 4 LAZ Feldkirch : LAZ Klagenfurt 3:1 (0:0) Details...
16:00 4 LAZ Austria : LAZ Eisenstadt 0:2 (0:0) Details...
16:00 4 LAZ Wels : LAZ Bischofshofwbekren 1:3 (0:0) Details...
16:45 5 LAZ Bischofshofasudhen : LAZ Austria 2:1 (0:0) Details...
16:45 5 LAZ Feldkirch : LAZ Wels 3:1 (0:0) Details...
16baoir:45 5 LAZ Eisenstadt : LAjweuiZ Kwivedlagenfurt 0:gawei5 (yjxvf0:0) Details...
   
Gruppe C
Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Details
15:30 1 LAZ Obaoirberwart : LAZ Innsbruck 1:1 (poyjx0:0) Details...
15:30 1 LAZ Ried : LAZ Judenburg 1:0 (0:0) Details...
15:30 1 LAZ Lienz : LAZ Krems 2:0 (0:0) Details...
16:15 2 LAZ Judenburg : LAZ Lienz 3:3 (0:0) Details...
1niwjg6:15 2 LirehgAZ Krems : LAZ Obaoirberwart 0wived:1 (0weuiv:0) Details...
1jgwoe6:15 2 LAZ Innsbruck : LhvwseAZ Ried 0asivb:1 (0ivedn:0) Details...
17:00 3 LoyjxvAZ Ried : LAZ Obaoirberwart 1:1 (0:0) Details...
17:00 3 LAZ Lienz : LAZ Innsbruck 2:2 (0:0) Details...
17:00 3 LAZ Krems : LAZ Judenburg 2:2 (0:0) Details...
17:45 4 LAZ Krems : LAZ Innsbruck 1:3 (0:0) Details...
17:45 4 LAZ Obaoirberwart : LAZ Judenbsudhvurg 0:2 (0:0) Details...
17:45 4 LAZ Ried : LAZ Lienz 3:1 (0:0) Details...
18:30 5 LAZ Lienz : LAZ Obaoirberwart 1:3 (0:0) Details...
18:30 5 LAZ Krems : LAZ Ried 1:2 (0:0) Details...
18:30 5 LAZ Juwoefjdenburg : LAZ Innsbruck 2:1 (0:0) Details...
Gruppe D
Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Details
17:15 1 LAZ Wsivbaien : LAZ Sedniweekirchen 1:2 (ebvow0:0) Details...
17awein:15 1 LAvedniZ Baden : LAbaoirZ Weiz 1:euiva1 (0:0) Details...
17fijwe:15 1 LAaweinZ Linz : LAZ Wörgl 1:jpoyj1 (0:0) Details...
18uivan:00 2 LApoyjxZ Weiz : LAjpoyjZ Linz 0:wjgwo1 (0:0) Details...
18:00 2 LAZ Wörgl : LAZ Wien 2:1 (0:0wived) Details...
18:00 2 LAZ Seekirnhvwschen : LAZ Baden 0:1 (0:0ivanw) Details...
18:45 3 LAZ Baden : LAZ Wien 2:1 (0:0oefjp) Details...
18:45 3 LAZ Linz : LAZ Seekirsudhvchen 2:0 (0:0oireh) Details...
18:uivan45 3 LAZ Wörgl : LAZjweui Weiz 1:0oyjxv (0:0) Details...
19:ivanw15 4 LAZ Wörgl : LAZeuiva Seekfjpoyirchen 0:1vowiv (0:0) Details...
19:vanwb15 4 LAZiwjgw Wien : LAZivbao Weiz 1:2sivba (0:0) Details...
19:jxvfi15 4 LAZanwbe Baden : LAZjweui Linz 3:0 (0:0) Details...
19:45 5 LAZ Linz : LAZ Wien 5:1 (0:0) Details...
19:45 5 LAZ Wörgl : LAZ Badnrsdaen 2:1 (0:0) Details...
19:45 5 LAZ Weiz : LAZ Seekirchen 0:0 (0:0) Details...
   
Gruppe E
Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Details
17:30 1 LAZ Leibnoefjpitz : LAZ Wr. Neustadt 1:4 (0:0) Details...
17:30 1 LAZ Steyr : LAZ Villach 2:1 (0:0) Details...
17:30 1 LAZ Neusiedl : LAZ Wieselburg 1:1 (0:dniwj0) Details...
18:15 2 LAZ Villach : LAZ Neusiedl 1:0 (0:uivan0) Details...
18:15 2 LAZ Wieselburg : LAZ Leibnitz 1:2 (0:ehgaw0) Details...
18:15 2 LAZ Wr. Neustadt : LAZ Steyr 1:1 (0:jgwoe0) Details...
19:0niwjg0 3 LAZ sudhvSteaweinyr : LAZ sudhvLeijgwoebnvasivitz 2:1 woefj(0:0) Details...
19:0ivedn0 3 LAZ Neusiedl : LAZ asivbWr. Neustadvfijwt 1:1 weinh(0:0) Details...
19:0aoire0 3 LAZ bvowiWieoyjxvselburg : LAZ aweinVilnwbeklasudhvch 1:1 sdasu(0:0) Details...
19:3vwseb0 4 LAZ hvasiWievowivselburg : LAZ nrsdaWr. Neustadvednit 1:5 (0:0) Details...
19:30 4 LAZ Leibnitz : LAZ Villach 3:2 (0:0) Details...
19:30 4 LAZ Steyr : LAZ Neusiedl 1:0 (0:0) Details...
20:00 5 LAZ Neusiedl : LAZ Leibnitz 4:1 (0:0) Details...
20:00 5 LAZ Villach : LAZ Wr. Neustadt 0:1 (0:0) Details...
20:00 5 LAZ Wieselburg : LAZ Steyr 0:1 (0:0) Details...
 
   
     
Gruppe A
# Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 LAZ Bregenz 5 5 0 0 13:6 7 15
2 LAZ St. Pölwsebvtedniwjn 5 3 0 2 9baoir:6 3 9
3 LAZ Imst 5 3 0 2 5aoire:4 1 9
4 LaweinAZ Spittal 5 2 0 3 6vedni:10 -vedni4 6
5 LjxvfiAZ Zell am See 5 1 1 3 1hvwse0:10 0 4
6 LsivbaAZ Wolfsberg 5 0 1 4 5nwbek:12 -poyjx7 1
Gruppe B
# Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 Bisdniwjcvwsebhofshofen 5 3 2 0 11:6 5 11
2 LAZ Klaggaweienfurt 5 3 1 1 13:6 7 10
3 LAZ Eiswoefjenstadt 5 3 0 2 6:7 -1 9
4 LAZ Feleuivadkirch 5 2 1 2 9:9 0 7
5 LAZ Ausudhvatria 5 2 0 3 7:8 -1 6
6 LAZ Weloirehs 5 0 0 5 3:13 -10 0
Gruppe C
# Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 LAZ Ried 5 4 1 0 8:3 5 13
2 LAZ Judenburnhvwsg 5 2 2 1 9:7 2 8
3 LAZ Oberwahgawert 5 2 2 1 6:5 1 8
4 LAZ Innsbruck 5 1 2 2 7:7 0 5
5 LAZ Lienz 5 1 2 2 9:11 -2 5
6 LAZ Krems 5 0 1 4 4:10 -6 1
     
Gruppe D
# Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 LAZ Linz 5 3 1 1 9:5 4 10
2 LAZ Baxvfijdehgawen 5 3 1 1 8:4 4 10
3 LAZ Wörgl 5 3 1 1 6:4 2 10
4 LAZ Seekirchen 5 2 1 2 3:4 -1 7
5 LAZ Weiz 5 1 2 2 3:4 -1 5
6 LAZ Wien 5 0 0 5 5:13 -8 0
Gruppe E
# Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Pkt.
1 LAZ Steaweinyoefjpr 5 4 1 0 7:3 4 13
2 LAZ Wr.dniwj Neustaasivbdt 5 3 2 0 12:4 8 11
3 LAZ Leieinhvbnitz 5 2 0 3 8:13 -5 6
4 LAZ Neuasivbsxvfijirehgaedl 5 1 2 2 6:5 1 5
5 LAZ Vilnhvwsludhvaach 5 1 1 3 5:7 -2 4
6 LivanwAZ Wieselburg 5 0 2 3 4asivb:10 -jgwoe6 2
 
     
     

 

 

Nach oben